Продается 5 ком. дача 120 м². - цена 2 000 000 ₽ , Докучаевск в Донецкая область.

Продажа дачи Донецкая область район, ориентир Докучаевск, Донецкий регоин, Донецка, ДНР - Донецкой Народной Республики

5 комн.
Дача
120 м²
Общая
8 м²
Кухня
2 из 2
Этаж

Обьявление по недвижимости поможет вам Купить дом Донецкий регоин, Донецка, ДНР - Донецкой Народной Республики

Описание дачи

Продается добротная дача в поселке Любовка , в городском округе Докучаевск, Участо 6 соток ,приватизирован . На участке дачный дом в два этажа . Вода колодец на два участка ,свет в доме . Гараж. На участке фруктовые деревья и кустарники . Просмотры по договоренности 79494132804 79498542895

Агентство Эксперт Наталья
+7 (949) 413-28-04+7 (949) 413-28-04
+7 (949) 854-28-95
Посмотреть все объявления: АН Эксперт Наталья

Realbase.estate недвижимость Донецк ДНР в МАХ

Подписывайтесь, если нужно быть в курсе последних объявлений по продаже 5 комнатных дач в Донецкая область ДНР

Активность объявления:

2 000 000
16 667 ₽ за м²

Агентство Эксперт Наталья
+7 (949) 413-28-04+7 (949) 413-28-04
+7 (949) 854-28-95

ID объявления № 1030705
Просмотров в поиске: 1390
Просмотров подробно: 2
Обновлен:  2026-05-23 21:42:20
Добавлен:  2026-05-23 21:42:20

Комнат: 1
ID: 1030658
Рейтинг

Описание:

Эксклюзив. Агентство недвижимости «Абсолют Сервис» предлагает к продаже 1‑комнатную квартиру в Киевском районе (ул. Полиграфическая), 2‑й этаж из 5. Площадь —33 м2. Высокий цоколь, жилое состояние. Отличный вариант для комфортного проживания Благодарим за внимание. Торг